Главная  /   Новости

Новости

Этапы согласования, регистрации вывески, наружной рекламы, консоли для кофейни и салона красоты на ул. Итальянская дом 29

21.01.2017

Мастерская наружной рекламы, вывесок Нестандарт профессионально занимается согласованием (и изготовлением), регистрацией наружной рекламы, вывески в Санкт-Петербурге, СПб с 1993 года. Нами выполнены работы по полному согласованию, регистрации наружной рекламы, вывески для кофейни и салона красоты на ул. Итальянская дом 29 на пять лет с даты получения разрешения. Это блочная консольная вывеска стандартного размера, рекомендованного КГА и КГИОП.

Поскольку данный дом - не объект культурного наследия КГИОП, а просто охранная зона КГИОП, то было разрешено разместить стандартные размеры блочной консольной вывески при согласовании, а именно 800х320 мм. При согласовании, регистрации наружной рекламы, вывески, рекламной конструкции в Санкт-Петербурге, СПб на здании - объекте культурного наследия КГИОП, разрешают лишь разместить консольную вывеску уменьшенного размера (ширина информационного поля наружной рекламы, консольной вывески разрешена 500 мм).

Также по комментариям районной художницы КГА Даниловой Ксении Станиславовны, было рекомендовано не размещать одну консоль (наружную рекламу, вывеску, рекламную конструкцию) под другой, уже размещенной. Поэтому в результате согласования вывески, наружной рекламы для кафе и салона красоты, консоль переместилась влево по фасаду возле водосточной трубы.

По срокам разработка дизайна наружной рекламы, вывески, рекламной конструкции, а также получения предварительных согласований в КГА и КГИОП заняло около 1 недели. Далее мы приступили к разработке проекта на консольную вывеску, наружную рекламу, и подаче его в Комитет по печати КПВСМИ (Городская реклама и информация ГУГРиИ) на ул. Кораблестроителей.

После подачи на согласование, регистрацию проекта на вывеску, наружную рекламу, нами была получена расписка о принятии документов на вывеску, наружную рекламу на согласование в КПВСМИ. Расписку отсканированную мы всегда предоставляем Заказчику на электронную почту.

По прошествии двух месяцев получаем разрешение на консольную вывеску, наружную рекламу, рекламную конструкцию, и привозим Заказчику на адрес.

По стоимости в данном случае, мы взяли за согласование наружной рекламы, вывески 10000 рублей, сделав все под ключ. Нашими специалистами по согласованию был разработан дизайн наружной рекламы в нескольких вариантах. Мы каждый раз сами приезжали к Заказчику на адрес, что было удобно для Заказчика. Разработка проекта на наружную рекламу, вывеску, рекламную конструкцию, все предварительные согласования в КГА и КГИОП, подача, получение проекта через ГУГРиИ в КПВСМИ, а также доставка готового разрешения на вывеску, наружную рекламу на адрес к Заказчику.

После получения всех необходимых разрешений, согласований на консольную вывеску, наружную рекламу кофейни и салона красоты, мы приступили к изготовлению, производству наружной рекламы, вывески (сроки изготовления вывески вышли около 2 недель), а также ее монтажу на фасад здания по ул. Итальянской дом 29.

Обращайтесь к мастерскую наружной и интерьерной рекламы, вывесок Нестандарт для согласования вашей вывески, рекламной конструкции в Санкт-Петербурге, СПб по телефонам 8 (950) 007-50-50, (812) 956-44-05.

согласование вывески, регистрация наружной рекламы, согласование рекламы, регистрация рекламы, разрешение на рекламную конструкцию, расписка на согласование вывески, предварительное согласование КГА, согласование в КГА, согласование в КГИОП



Последние новости:

20.07.2022 Изменен порядок приема у художников в отделе дизайна вывесок КГА, отменены личные приемы граждан. Все консультации только через интернет в личном кабинете.

11.08.2022 Выполнены работы по согласованию вывески для универсама "Светофор" в 4 районах города Санкт-Петербурга

15.09.2022 Нами получены разрешительные документы на согласованные вывески Сети кафе Lounge Frime бар (пять адресов)

21.10.2022 Изготовлена вывеска "Пролицей" на ул. Можайская

14.03.2023 Заключен договор на согласование вывесок сети ресторанов Subway

20.04.2023 Согласование кондиционера по Приморскому проспекту дом 61 (со двора) выполнено, разрешительные документы переданы заказчику.

01.05.2023 Получено 12 разрешительных документов на вывески, наружную рекламу различных Заказчиков. На новые вывески начато производство. За месяц подали на согласование 15 новых пакетов документов на вывески в Комитет по печати, 4 АПЗ на кондиционеры, 10 АПЗ на роллеты в КГА.

Архив новостей

Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним: