Главная  /   Новости

Новости

Приступили к согласованию, регистрации двух вывесок (световых коробов) для страховой компании Ресо и Ренессанс

04.02.2017
Мастерская наружной рекламы Нестандарт приступила к согласованию, регистрации двух световых коробов, наружной рекламы, вывески для страховой компании Ренессанс и Ресо, расположенной в Санкт-Петербурге, ул. Бухарестская дом 39.

На данный момент срок действия разрешения на вывеску, наружную рекламу, рекламную конструкцию истек, и требуется продление действия разрешения на световые короба, на наружную рекламу. При получении предварительного согласования на вывески, световые короба, районные художники отказались продлевать разрешение на наружную рекламу в существующем виде, а попросили изменить цвет фона вывесок, световых коробов на нейтральный в цвет фона здания, а надписи сделать цветными, чтобы издалека читалась вывеска, наружная реклама, рекламная конструкция, как отдельные светящиеся буквы, а не световой короб. При этом фоновая самоклеющая пленка на световом коробе, вывеске в проекте на согласование (и по факту при изготовлении, производстве наружной рекламы, вывески) наружной рекламы, должна быть светонепропускающей, а буквы изготовлены из светопропускающей пленки. То есть опять же в темноте, будет эффект свечения не всего светового короба целиком, а лишь отдельных букв от всей вывески, наружной рекламы.

Торец световых коробов также рекомендовано начальницей отдела рекламы и информации КГА Даниловой К.С. сделать светло-серым цветом, как и лицевую сторону, что будет максимально приближено к фону здания панельного дома.

Подсветка по современным требованиям должна соответствовать всем необходимым требованиям, быть экономичной, поэтому в проекте при согласовании, регистрации вывески, наружной рекламы, рекламой конструкции нужно указать именно светодиодную подсветку, а не старые люминесцентные лампы.

Недавно внесены изменения в правила получения предварительного согласования в КГА, теперь районным художникам КГА запрещено ставить какие-либо печати, отметки, штампы, подписи на листках, с фотомонтажами вывесок, наружной рекламы. В этом есть, конечно, несомненный минус. Но устные комментарии все равно можно от них получить по доработке макета вывески. Заказчику нужно будет верить на слово всем просьбам и доработкам со стороны КГА, и печатей теперь увидеть нельзя будет, только в конце полученное разрешение на вывеску, наружную рекламу, рекламную конструкцию, выданного Комитетом по печати (КПВСМИ, Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации).

Обращайтесь к нам за согласованием, регистрацией (а также изготовлением и монтажом) вывески, наружной рекламы, рекламной конструкции в Санкт-Петербурге, СПб по телефонам +7 (950) 007-50-50, (812) 956-44-05. Мы стараемся быть удобными для Вас, чтобы нашим Заказчикам хотелось обратиться к нам вновь или посоветовать своим друзьям и коллегам, нуждающимся в согласовании и изготовлении вывесок, наружной рекламы. У нас есть собственная мастерская по производству наружной рекламы, вывесок, собственные дизайнеры. Звоните!



согласование вывески, регистрация вывески, согласование наружной рекламы, регистрация наружной рекламы, разрешение на вывеску, разрешение на наружную рекламу, согласование рекламной конструкции, регистрация рекламной конструкции, согласование светового короба, продления разрешения на вывеску, предварительное согласование кга, мастерская наружной рекламы, Нестандарт



Последние новости:

20.07.2022 Изменен порядок приема у художников в отделе дизайна вывесок КГА, отменены личные приемы граждан. Все консультации только через интернет в личном кабинете.

11.08.2022 Выполнены работы по согласованию вывески для универсама "Светофор" в 4 районах города Санкт-Петербурга

15.09.2022 Нами получены разрешительные документы на согласованные вывески Сети кафе Lounge Frime бар (пять адресов)

21.10.2022 Изготовлена вывеска "Пролицей" на ул. Можайская

14.03.2023 Заключен договор на согласование вывесок сети ресторанов Subway

20.04.2023 Согласование кондиционера по Приморскому проспекту дом 61 (со двора) выполнено, разрешительные документы переданы заказчику.

01.05.2023 Получено 12 разрешительных документов на вывески, наружную рекламу различных Заказчиков. На новые вывески начато производство. За месяц подали на согласование 15 новых пакетов документов на вывески в Комитет по печати, 4 АПЗ на кондиционеры, 10 АПЗ на роллеты в КГА.

Архив новостей

Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним: