Главная  /   Новости

Новости

Получено разрешение, согласование свечки, воздуховода, вентиляционного трубопровода в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, СПб

27.01.2017
Недавно Мастерской наружной рекламы Нестандарт получено разрешение, регистрация, согласование АПЗ в КГА (Комитет по градостроительству и архитектуре) на свечку, воздуховод, вентиляционный трубопровод на жилом здании Мучной переулок дом 1/38, Санкт-Петербург, для кафе, ресторана, находящемся в цокольном этаже.

Согласование, регистрация свечки, воздуховода, вентиляционного трубопровода довольно сложно и требует опыта, выполнения многих условий и тонкостей в оформлении документов АПЗ (сейчас уже Листа согласования дополнительного оборудования фасада здания в КГА и КГИОП), выбора правильного места размещения воздуховода со двора дома. Вентиляционный трубопровод при согласовании, регистрации, разрешении не может быть диаметром более, чем водосточная труба на этом доме, а это около 25 см диаметром.

При согласовании, регистрации, получении разрешения на свечку, вентиляционный трубопровод, воздуховод со двора нужно помнить, что обычно свечка красится в цвет фасада (бежевый), максимально маскируясь под здание, не привлекая внимания.

Часто для согласования свечки, воздуховода, регистрации вентиляционного трубопровода, получения разрешения АПЗ, Листа согласования, требуют приложить дополнительные документы, а именно согласие Управляющей компании, и жильцов дома. Мы можем помочь вам в получении указанных документов, протокола собрания жильцов дома. В канцелярии КГА и КГИОП при подаче пакета документов на согласование, регистрацию, получения разрешения на АПЗ, Лист согласования на свечку, требуют приложить правоустанавливающие документы (свидетельство о собственности на нежилое помещение, кафе, ресторан, столовую), кадастровый паспорт, а если помещение находится в аренде, то договор аренды и согласие собственника помещения на установку со стороны дворового фасада свечки, вытяжки, вентиляционного трубопровода.

Также есть различия в согласовании различных домов в центральных районах, есть дома, являющиеся объектами культурного наследия, на таких домах очень сложно согласовать свечку, воздуховод, вентиляционный трубопровод, так как КГИОП требует проведение культурно-исторической экспертизы. За согласование свечки, козырька, кондиционеров на домах, являющимися объектами культурного наследия мы не беремся, ввиду сложности согласований. А вот на зданиях, находящихся в охранной зоне КГИОП, вполне можно согласование, получить разрешение на свечку, воздуховод, вентиляционный трубопровод. Мы поможем Вам определить статус вашего дома, здания, для этого необходимо написать нам на почту заявку на просчет согласования, регистрации свечки, вентиляционного трубопровода, приложить фотографии дома, указать точный адрес, приложить ваши реквизиты и документы на помещение, мы вам сделаем точный расчет стоимости получения разрешения на свечку. Средняя цена, стоимость согласования, регистрации, разрешения свечки, воздуховода, вентиляционного трубопровода - 15000 рублей.

Обращайтесь к нам в Мастерскую наружной рекламы Нестандарт, мы занимаемся согласованием свечек, воздуховодов, вентиляционных трубопроводов, а также согласованием и изготовлением наружной рекламы, вывесок, рекламных конструкций, роллет, маркиз, козырьков, кондиционеров и другого дополнительного оборудования фасадов зданий. Звоните нам по телефону в Санкт-Петербурге, СПб +7 (950) 007-50-50, (812) 956-44-05.



согласование свечки, регистрация воздуховода, разрешение на свечку, согласование вентиляционного трубопровода, согласование в спб, согласование в кга, согласование в кгиоп



Последние новости:

20.07.2022 Изменен порядок приема у художников в отделе дизайна вывесок КГА, отменены личные приемы граждан. Все консультации только через интернет в личном кабинете.

11.08.2022 Выполнены работы по согласованию вывески для универсама "Светофор" в 4 районах города Санкт-Петербурга

15.09.2022 Нами получены разрешительные документы на согласованные вывески Сети кафе Lounge Frime бар (пять адресов)

21.10.2022 Изготовлена вывеска "Пролицей" на ул. Можайская

14.03.2023 Заключен договор на согласование вывесок сети ресторанов Subway

20.04.2023 Согласование кондиционера по Приморскому проспекту дом 61 (со двора) выполнено, разрешительные документы переданы заказчику.

01.05.2023 Получено 12 разрешительных документов на вывески, наружную рекламу различных Заказчиков. На новые вывески начато производство. За месяц подали на согласование 15 новых пакетов документов на вывески в Комитет по печати, 4 АПЗ на кондиционеры, 10 АПЗ на роллеты в КГА.

Архив новостей

Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним: